Совместимые картриджи и расходные материалы
Оптимальное решение
Выбор по категориям

Обзор струйных принтеров HP Deskjet 2130, 2620, 2630, 3639, характеристики, описание и картриджи к устройствам

Струйные принтеры  HP Deskjet 2130, 2620, 2630, 3639 и картриджи к ним.

             Одними из главных преимуществ современных струйных принтеров считаются низкая стоимость и высочайшее качество изображения. В большинстве своем струйные принтеры служат для выполнения простых повседневных задач. Они отлично подойдут для работы, как в домашних условиях, так и для работы в малых офисах, привлекая своей невысокой стоимостью и легкостью в использовании. Соблюдение всех надлежащих условий эксплуатации, позволит вашему устройству прослужить максимально длительное количество времени.
          Если Ваш выбор склоняется к устройству струйной печати, то наша статья обязательно Вас заинтересует. Компания «Оптикарт» представляет Вашему вниманию подборку относительно доступных и современных струйных принтеров!

HP Deskjet 2130

HP Deskjet 2130.jpg

          МФУ HP Deskjet 2130 — Один из лучших струйных принтеров HP, отлично подходит для небольшого объема печати в условиях домашнего использования, так же нельзя не отметить минимальные затраты на все сопутствующие расходные материалы. Сочетает небольшие размеры и достаточно высокий уровень производительности. Привлекательный внешний вид, высокая эффективность и невысокий уровень шума в процессе эксплуатации.
          Настройка устройства очень проста и не потребует от Вас специальных умений и большого количества времени.

HP Deskjet 2620


HP Deskjet 2620.jpg


          МФУ HP Deskjet 2620 отличается надежностью и высочайшим качеством, как печати, так и сканирования, позволяет оценить четкость текста и яркость изображений. Помимо всех стандартных для работы функций, аппарат оснащен резервуарной системой подачи чернил, имеет компактные габариты, функции беспроводной печати и способно взаимодействовать с мобильными устройствами.
          Поместите МФУ HP DeskJet 2620 на любую рабочую поверхность, и получите возможность отправлять задания, воспользовавшись сетью Wi-Fi. Простое использование и изменение параметров при помощи мобильного приложения HP Smart. Поддержка Apple AirPrint и сервиса Mopria позволяют печатать документы и изображения напрямую со смартфонов и планшетов.


HP Deskjet 2630


HP Deskjet 2630.jpg


          МФУ HP Deskjet 2630 входит в число наиболее доступных беспроводных МФУ, предоставляет высочайшее качество и скорость печати. Устройство отлично подойдёт для эксплуатации в условиях домашней работы, с возможностью быстрого изменения параметров печати, с мобильного устройства.
          Поддержка Wi-Fi, Apple AirPrint и ePrint помогают добиться удобства в работе с принтером, моментально синхронизовать устройство со смартфоном, планшетом или ноутбуком, что даёт возможность обрабатывать задания по печати из любого удалённого места.
          Изменить настройки МФУ HP Deskjet 2630 очень просто, для этого устройство оснащено монохромным дисплеем и удобной панелью управления.


HP Deskjet 3639

HP Deskjet 3639.jpg

          МФУ HP Deskjet 3639 – малогабаритное устройство, которое отлично подойдёт для использования, как в домашней сфере, так и для работы в небольших офисах. Использование технологии Wi-Fi Direct, даёт устройству возможность напрямую соединяться с компьютером, смартфонами и планшетами, при этом, не требуя доступа к интернету.
          Благодаря фирменному приложению HP All-in-One Printer Remote, которое позволяет пользователю производить печать документов и фотографий, автоматически загружать цифровые документы в память мобильного устройства, отслеживать состояние принтера и уровень чернил в расходных материалах, просматривать журнал ошибок.

 

       Технические характеристики МФУ HP Deskjet 2130 / 2620 / 2630 / 3639:

  •  Рекомендованная нагрузка: до 1000 страниц А4 в месяц.
  •  Выходной лоток 25 стр.
  •  Поддержка двухсторонней печати.
  •  Черно-белая печать – до 8 стр./мин.
  •  Цветная печать – до 6 стр./мин.
  •  Разрешение при печати цветных документов 4800 х 1200  т/д.
  •  Разрешение при печати черно-белых документов 1200 х 1200 т/д.

       Расходные материалы для МФУ HP Deskjet 2130 / 2620 / 2630 / 3639:

  Струйный картридж № 123XL F6V18AE (цветной) рабочий ресурс 330 страниц;

  Струйный картридж № 123XL F6V19AE (черный) рабочий ресурс 480 страниц;


image_2019_03_25T19_14_46_401Z.png


          Компания Оптикарт, предлагает купить расходные материалы по доступной цене с доставкой по Москве и Московской области, подробную информацию можно найти на  сайте нашего интернет-магазина.
          На продукцию распространяется гарантия. Оптовым покупателям мы готовы предложить интересные скидки.

26.03.2019

Возврат к списку

Вы недавно смотрели
Акции и анонсы