Совместимые картриджи и расходные материалы
Оптимальное решение
Выбор по категориям

Canon i-SENSYS MF443dw обзор и картриджи к устройству

          Canon i-SENSYS MF443dw - это компактный монофункциональный лазерный принтер формата А4, способный удовлетворить все потребности вашего бизнеса изо дня в день. Это также разумно благодаря бесшовной беспроводной связи и настраиваемым элементам управления, которые позволяют адаптировать устройство к вашим потребностям.

P1090233.jpg

Производительность

          Canon i-SENSYS MF443dw предлагает сверхскоростную скорость печати до 38 стр. / Мин и автоматическую двустороннюю печать в стандартной комплектации, что позволяет вам выполнять даже самые крупные задания. Более того, уникальная библиотека приложений Canon позволяет настраивать ваше устройство в соответствии с вашими индивидуальными требованиями и упрощает доступ к наиболее часто используемым функциям, тем самым упрощая жизнь и повышая вашу повседневную производительность.


Мощная функциональность в компактном корпусе

          Canon i-SENSYS MF443dw объединяет мощные функциональные возможности в компактный дизайн, что делает его идеальным для работы в условиях ограниченного пространства. Он предлагает высококачественную печать, копирование и сканирование, а также оптимизированную беспроводную связь, которая позволяет печатать практически с любого устройства быстро и легко. Есть поддержка AirPrint (iOS), Mopria (Android) и приложения Canon PRINT.


Простой в использовании - для всех

           Управляйте своим принтером с помощью большого 12,7 см цветного сенсорного экрана с удобными элементами управления и множеством расширенных возможностей настройки. Библиотека приложений позволяют автоматизировать ежедневные задачи для еще более высокого уровня эффективности и производительности, а функция PIN-кода помогает защитить важные документы от посторонних глаз.


Качественная печать по доступной цене

          Высокое разрешение печати 600 x 600 т / д означает, что вам понравится то, что вы видите на странице, с четким текстом и четкой графикой. Использование оригинального тонера Canon позволяет поддерживать высокий уровень качества и обеспечивает приемлемые эксплуатационные расходы без ущерба для качества ваших отпечатков или функциональности вашего устройства.


Расходные материалы Canon i-SENSYS MF443dw:

Картридж 057 (3009C002) рабочий ресурс 3100 страниц;

Картридж 057H (3010C002) рабочий ресурс 10000 страниц;

Analoog-tooner-HP-CF259X-59X-600x600.jpg

Осуществляем доставку по Москве и Московской области. Отправляем в регионы любыми транспортными компаниями. 

24.01.2020

Возврат к списку

Вы недавно смотрели
Акции и анонсы