Совместимые картриджи и расходные материалы
Оптимальное решение
Выбор по категориям

Обзор принтера и картриджи к Ricoh SP 330DN

Обзор продукта

          Черно-белый лазерный принтер Ricoh SP 330DN - это однофункциональный монохромный аппарат начального уровня, предназначенный для использования в небольших офисах или в качестве персонального лазерного принтера.
          SP 330DN поставляется с процессором 350 МГц и 128 МБ памяти. Время прогрева составляет 23 секунды, а время выхода первой страницы - 7,1 секунды. Поддерживаются языки печати PCL и PostScript.
          Устройство имеет стандартные соединения USB и Ethernet. Беспроводная связь не является обязательной. Мобильная печать поддерживается через приложения Ricoh SmartDeviceConnector, AirPrint, Mopria и Google Cloud Print.
          SP 330DN - хорошая покупка для занятых малых и средних рабочих групп, которым не требуется многофункциональность или цветопередача.
 


22.jpg 

Особенности

          Ввод бумаги начинается с лотка на 250 листов и обходного лотка на 50 листов. Ricoh предлагает дополнительный лоток на 250 листов для максимальной вместимости 550 листов. Обходной лоток поддерживает печать конвертов и баннеров, в то время как другие лотки поддерживают бумагу размером до 8,5 x 14 дюймов.
          Автоматический дуплекс является стандартным. Емкость выходной бумаги составляет 125 листов, и нет вариантов окончательной обработки. Максимальный месячный рабочий цикл составляет 35 000 страниц.
          Другие функции печати включают сортировку, возможность не печатать пустые страницы, заблокированную печать, экономию тонера и водяные знаки.
          SP 330DN поставляется с универсальным картриджем на 1000 страниц. Картридж вторичного рынка имеет 3500 страниц.
          Пользователи также могут сэкономить на расходах на картриджи, используя такие функции принтера, как двусторонняя печать и функция N-up, которая позволяет печатать две страницы на одном листе.

     

Расходные материалы для Ricoh SP 330 DN:


Картридж SP 330L (408278) рабочий ресурс 3500 страниц;


Картридж SP 330H (408281) рабочий ресурс 7000 страниц;

 

11.jpg


Компания Оптикарт, предлагает купить расходные материалы по доступной цене с доставкой по Москве и Московской области, подробную информацию можно найти на сайте нашего интернет-магазина.

На продукцию распространяется гарантия. Оптовым покупателям мы готовы предложить интересные скидки.

Закажите и убедитесь сами.

18.10.2019

Возврат к списку

Вы недавно смотрели
Акции и анонсы