Совместимые картриджи и расходные материалы
Оптимальное решение
Выбор по категориям

Canon i-SENSYS MF542x обзор МФУ и картриджи к устройству

          Canon i-SENSYS MF542x - это быстрый и универсальный монофункциональный принтер формата A4, который идеально подходит для занятых малых предприятий, которым требуется надежный лазерный принтер для удовлетворения потребностей их тяжелых рабочих нагрузок. Обладая сверхбыстрой скоростью печати и широким спектром универсальных возможностей подключения, он готов поднять производительность вашей команды на новый уровень.

6529104_0.jpg

Сверхбыстрая печать

          Canon i-SENSYS MF542x способен печатать со скоростью до 43 страниц в минуту в формате A4 и поставляется с лотком для бумаги на 550 листов большой емкости, что делает его идеальным для печати больших тиражей. Между тем, автоматическая двусторонняя печать и однопроходное двустороннее сканирование делают печать более эффективной, чем когда-либо, помогая вам справиться с нагрузкой за меньшее время.

Настраиваемые элементы управления

          Библиотека приложений позволяет настраивать элементы управления на экране и обеспечивает доступ к часто используемым функциям, например, к печати сохраненной формы или сканированию в электронную почту, одним касанием. Более того, Universal Login Manager (ULM) предлагает множество вариантов персонализации и обеспечивает контроль над правами печати пользователя.

Универсальная мобильная связь

          Canon i-SENSYS MF542x действительно разработан для современных графиков работы и предлагает ряд универсальных вариантов подключения, которые облегчают печать с любого устройства. Есть USB, Network, Wireless и Wi-Fi Direct, с полной поддержкой AirPrint (iOS) и Mopria (Android).

Расширенная безопасность

          Функция выпуска защищенного PIN-кода обеспечивает контроль над конфиденциальными документами, в то время как Universal Login Manager (ULM) предлагает дополнительные элементы управления конфиденциальностью с помощью аутентификации пользователя.

Качественная печать по доступной цене

           Печатаете ли вы копии внутреннего документа или длинную презентацию, вы можете рассчитывать на высококачественные результаты по доступной цене. Оригинальные тонер-картриджи Canon, такие как черный тонер-картридж высокой емкости 056H, могут даже создавать до 21 000 страниц * перед заменой.

Компактный дизайн

           I-SENSYS MF542x сочетает в себе высокую производительность и расширенные функциональные возможности в элегантном компактном корпусе, идеально подходящем для тех, кому не хватает места.

Расходные материалы Canon i-SENSYS MF542x:


2400e4e9-0a06-4a94-97df-7af73a968845.jpg


Осуществляем доставку по Москве и Московской области. Отправляем в регионы любыми транспортными компаниями.
28.02.2020

Возврат к списку

Вы недавно смотрели
Акции и анонсы